Новый вид компьютерных вирусов


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




11 февраля 2019 - ekaterina
Новый вид компьютерных вирусов

Человечество уже давно пребывает в состоянии радостного повизгивания, наслаждаясь техническими электронными новинками...

...многие из которых в достаточно сильной степени влияют на наше здоровье. Могут возникать и снова утихать споры о вреде мобильных телефонов и лаптопов, снижающих половую активность мужчин, обсуждаться влияние других устройств - пока есть материальная выгода производителей, правды мы не узнаем. Сегодня мы публикуем сенцационный материал о появлении сетевых вирусов, способных оказать воздействие на самочувствие человека.

То, о чём писал Лукьяненко, кажется, начинает сбываться. Обнаружен компьютерный вирус, способный критически повлиять на здоровье человека. Вирус поражает пользователя предположительно посредством изменение радиочастоты связи с периферийными устройствами компьютера - через все эти нынче модные блютусные приблуды. В случае с главным специалистом компании Сфера Судьбы - Антоном Федчиным во всём оказалась виновата безобидная беспроводная мышка.  С компьютера специалиста вирус попал на сайт компании, а оттуда, возможно, и на компьютеры некоторых интернет-пользователей.

К расследованию инцидента привлечены компетентные органы, образцы вируса разосланы в ведущие научно-исследовательские медицинские центры страны, а также руководству компании Doctor Web, Ltd. Наша компания официально принесла извинения своим пользователям за задержку с публикацией этой ошеломляющей информации - никто из руководства компании, лечебные работники не могли поверить в такую вот версию заболевания сотрудника.

Питерские доктора рекомендуют при малейших признаках высыпаний на коже обращаться к врачу.
В первые дни заболевания возможно возникновение головных болей, легкое повышение температуры, общая хандра и потеря апетита. Тело нестерпимо чешется.

Комментарии