Кричите на здоровье!


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




9 сентября 2013 - happy
Кричите на здоровье!

 Отведите душу в чистом поле или под громкую музыку. Не стесняйтесь кричать «Ура-а-а!» под залпы салюта, бой курантов, при виде подарка! Еще лучше голос звучит в пении, а пение хорошо гармонизирует наше душевное состояние. Даже если у вас не певческий голос, и вы безбожно перевираете мотив - не беда. Пойте и под караоке, и без музыки, и хором, и соло. А также в ванной, во время готовки, во время уборки, на дачных грядках - вы скоро убедитесь, что спокойствие, душевное равновесие и хорошее настроение стали вашими верными спутниками,   

Расстройство сна
Если вы хотите побороть бессонницу, примите некоторые советы.
Ужин должен быть за 3-4 часа до сна. Это важно для засыпания. Пить незадолго до сна тоже не рекомендуется.
При вегетативных нарушениях часто не дает возможность заснуть ощущение, что зябнут ноги. Приложенная в ногам обыкновенная грелка избавит в этом случае от необходимости принимать снотворное. Можно сделать ножную горячую ванну с добавлением горчицы (1 ст. ложка сухого горчичного порошка на ведро воды). Важно уметь освободиться перед сном от забот и дневных проблем. Для этого существует несколько способов: недолгая вечерняя прогулка или несколько упражнений на расслабление мышц. Примите теплую ванну или встаньте под душ.
Сядьте, закройте глаза, думайте о чем-нибудь хорошем, приятном. Как следует проветрите комнату, выпейте стакан теплого молока с медом. 

Какую воду предпочесть?
Если вам нужно купить воду лишь для утоления жажды - покупайте столовую. В случае каких-либо заболеваний - лечебную и лечебно-столовую. Перед покупкой внимательно изучите этикетку - паспорт воды, который содержит самые важные сведения о ее составе.
Назначение воды зависит от общей минерализации, или содержания солей в воде в г/л. Всем без ограничений можно пить только питьевую очищенную воду и минеральную питьевую - в ней содержится солей не менее 1 г/л. Если на этикетке указано, что вода с содержанием солей от 1 до 10 г/л, то она уже считается лечебно-столовой. А если в 1 л воды содержание солей от 10-15 г/л, то это уже лечебная вода. Ее употреблять можно только после консультации с врачом.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 547 просмотров

Комментарии