Гироскопический кистевой тренажёр. Когда здоровье в твоих руках


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




9 января 2022 - ekaterina
Гироскопический кистевой тренажёр. Когда здоровье в твоих руках

Сегодня «здоровый образ жизни» - это не просто модное словосочетание. Тренажёрные залы, фитнесс-клубы и бассейны постепенно прочно входят в нашу жизнь, становясь полезной привычкой. Но как быть, если вдруг вы получили травму и лечащий врач запретил временно заниматься спортом, или вам катастрофически не хватает времени на регулярные посещения спорт –клубов? В обоих случаях вам поможет не потерять достигнутую форму кистевой тренажёр Powerball.

Представителями медицины уже давно установлена закономерность, чем активнее тренировать мышцы кисти, тем успешнее будут физические упражнения, направленные на развитие мышц предплечья. То есть в ситуации, когда посещение тренажёрного зала невозможно, или происходит от случая к случаю, сохранить рельефную спортивную форму поможет Powerball. Не имеющий абсолютно никаких противопоказаний он даёт возможность каждому, независимо от общего уровня физической подготовки, тренировать мышцы рук в удобное время, без дополнительных материальных затрат. Принцип его использования достаточно несложен. Вы просто делаете плавные вращательные движения. Регулярные занятия с Powerball позволяют улучшить кровообращение, а значит, ускорить восстановление травмированной руки, укрепить мышечные связки, а также, избежать возрастных изменений в суставах, которые являются причиной многих заболеваний. Кроме того, разновидности моделей тренажёров Powerball позволяют тренировать также как и велотренажеры kettler мышцы ног, фиксируя Powerball на ступне и под коленом.

Эспандер Energyball является усовершенствованным вариантом тренажёра Powerball. Предназначен он для тренировки одновременно обеих рук, которые, вращая эспандер, равномерно распределяют физическую нагрузку на весь плечевой пояс. Тренажёр Energyball тонизирует и укрепляет также шейные мышцы и мышцы брюшного пресса.
Невысокая стоимость, компактность размеров, возможность лёгкого использования и самостоятельного выбора индивидуального уровня нагрузки подчёркивают достоинства тренажёров Powerball и Energyball, куда следует ещё добавить и заметный эффект от регулярных тренировок.

Комментарии