Путешествуем: Всё о новинках автомобильного мира на телеканале Авто Плюс Опубликовано Среда, 02 Марта 2016 Хотите быть в курсе актуальных новостей,


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 января 1970 - Синеглазки
Путешествуем:  Всё о новинках автомобильного мира на телеканале Авто Плюс Опубликовано Среда, 02 Марта 2016 Хотите быть в курсе актуальных новостей,
Всё о новинках автомобильного мира на телеканале «Авто Плюс»
Опубликовано Среда, 02 Марта 2016
Хотите быть в курсе актуальных новостей, увидеть подробные тест-драйвы последних моделей машин, узнать всё о мотопутешествиях, а также постичь секреты автомобильного дизайна? Включайте телеканал «Авто Плюс» в марте! Вас ждут только лучшие программы и познавательные фильмы.

авто плюс_ред медиа

4 марта в 21:05 – «Крутой тюнинг». Новый сезон
Мастерская «Крутого тюнинга» продолжает превращать эмоциональную связь между человеком и машиной в средство передвижения. Чип Фуз руководит работой по созданию крутых, потрясающих, уникальных моделей из старых автомобилей. Чипу помогают ведущие передачи и специалисты по дизайну: Крис Джакобс и Эдриен Эй-Джи Дженик. Вместе они составляют команду мастеров, которые работают не покладая рук, пока не превратят старые ржавые калоши в шедевры автомобильного дизайна. На это им дается только несколько дней и ограниченные средства, так что им приходится спешить, чтобы уложиться в заданные сроки. И при этом владелец машины должен оставаться в полном неведении!
Ведущие: Крис Джакобс и Эдриен Эй-Джи Дженик
Производство: США

5 марта в 20:15 – «GRAND тест», № 46 – BMW 750
Очередной виток противостояния двух премиальных немецких брендов. На этот раз баварский флагман бросает вызов S-серии. Азы управления автомобилем с планшета, дирижерские навыки водителя, профессиональные секреты фотосъемки интерьера и экстерьера, взгляд через объектив на новую модель BMW 750. Сверхсовременный автомобиль глазами признанных фотографов в программе «GRAND Тест».
Ведущий: Александр Добин
Производство: Россия

5 марта в 21:05 – «Бертран Пиккар. Траектория и высота»
Документальный фильм, описывающий подготовку Бертрана Пиккара и Андре Боршберга к первому в мире кругосветному путешествию на самолёте. Это первый полёт на самолёте, который питается только солнечной энергией.
Производство: Швейцария

6 марта в 21:00 – «Одна карта на двоих»
Поездка через пять континентов, 35 стран. Удивительная история двух парней на мотоциклах, с камерой 16мм и карманной картой.

7 марта в 18:00 – «Наши тесты», № 863 – Jeep Cherokee
Jeep Cherokee – синоним «настоящего внедорожника», но новое поколение «Чироки» может расстроить ценителей «проходимцев». В базовой комплектации нет даже полного привода. Но все это не касается версии Cherokee Trail Hawk – это настоящий вездеход в шкуре кроссовера. Наш эксперт испытывает «индейца» в условиях реального бездорожья.
Ведущий: Григорий Алешин
Производство: Россия

9 марта в 18:00 – «Наши тесты», № 852 – BMW X1
Стереотипы в отношении автомобильных брендов очень сильны, и от этого попытки их сломать производители предпринимают регулярно. Новое поколение компактного кроссовера BMW X1 – наглядная тому иллюстрация. Машина стала короче, шире, выше, получила уменьшенный клиренс и передний привод с поперечным расположением двигателя. «Наши тесты» знакомятся с обновленным «баварцем».
Ведущий: Роман Щукин
Производство: Россия

11 марта в 18:00 – «Наши тесты», № 864 – Toyota Land Cruiser 200
Land Cruiser 200 – пожалуй, эталонный внедорожник, легенда и символ. Даже такому знаковому автомобилю иногда приходится меняться, чтобы не отставать от времени и вот, через девять лет после появления на свет и через три года после рестайлинга, «двухсотка» снова подвергается фейслифтингу.
Ведущий: Максим Пастушенко
Производство: Россия

12 марта в 21:00 – «Лучшие машины Британии с Крисом Барри». Первый сезон
Крис Барри ищет великие британские машины, которые изменили жизнь людей и помогли сделать Великобританию такой, какой мы её знаем сегодня. Крис рассказывает об истории этих механических икон со страстью, умом и глубоким знанием.
Ведущий: Крис Барри
Производство: Великобритания

13 марта в 21:00 – «Авто S.O.S.» Первый сезон
Тим и Фазз путешествуют по Великобритании в поисках знавших лучшие времена автомобилей, чтобы помочь их владельцам вдохнуть в автомобиль новую жизнь.
Производство: Великобритания

29 марта в 21:05 – Шоу «Железные байкеры»
Соревнование мастерских по ремонту мотоциклов.
Производство: США

По средам в 21:05 – «Внутренняя траектория»
Продолжаем передавать последние новости из мира автоспорта.
Производство: Австралия
Рейтинг: 0 Голосов: 0 352 просмотра

Комментарии