Аллен Карр-Allen Carr: Легкий способ бросить курить. Качаем книгу бесплатно


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 октября 2011 - hjjj

Основная идею, красноватой нитью проходящая чрез все книжки Аллена Карра — наверное изживание ужаса. В самом деле, его способность и его стремления как писателя и терапевта ориентированы на то, чтоб посодействовать любому совладать с тревогами и ужасами, которые препятствуют существовать настоящей жизнью и восторгаться ею. Наверное ясно показывают его книжки, ставшие блокбастерами во почти всех государствах решетка: «Простой метод кинуть дымить», «Единый метод совсем кинуть дымить», «Простой метод сбросить лишний вес», «Как посодействовать ребенку кинуть дымить» и остальные.

В прошедшем высококвалифицированный и очень удачный бухгалтер, Аллен Карр был конкретным курильщиком и курил сообразно сотке табака в день. Данная повадка угрожала повредить всю его жизнь, покуда в 1983 году опосля огромных и безуспешных поползновение кинуть дымить он в конце концов никак не открыл свой метод раз и совсем освободиться от данного увлечения. Аллен Карр развил свою методологию отказа от никотина, знаменитую ныне всему миру как «Простой метод кинуть дымить». Его способ, показывая феноменальную отдача, получил признание посреди профессионалов, заполучил широкую известность и использует большущим фуррором во почти всех государствах решетка. Аллен Карр сотворил всемирную сеть больниц, спецы каких подсобляют курильщикам кинуть дымить и совладать со собственной зависимостью.

Книжки Аллена Карра изданы наиболее нежели на 20 языках во почти всех государствах решетка. 10-ки тыщ людей обратились из-за поддержкою в его поликлиники; количество больных, бросивших дымить спасибо применению его способа, превосходит 95% от всеобщего численности обратившихся из-за поддержкою. Поликлиники Аллена Карра предоставляют любому курильщику гарантию исцеления от никотиновой зависимости и гарантию возврата средств, истраченных на курс исцеления, в случае невезения. Целый список больниц Аллена Карра приводится в конце данной книжки. 

Комментарии