Все, что нужно знать по уходу за собой в жаркое время года


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




28 августа 2021 - ekaterina
Все, что нужно знать по уходу за собой в жаркое время года

Ароматы. Самые актуальные парфюмы этого лета должны быть летящими и легкими, как твое новое платье, и такими же очаровывающими, как твой мимолетный взгляд. Оставь после себя свежий шлейф, полный чувственности и соблазна.

Летом ты не должна блистать на солнце жирными отблесками. Справиться с особенностями кожи тебе помогут средства, впитывающие излишки жира и сохраняющие кожу матовой т бархатистой. Для очищения лица утром и вечером используй гель для умывания и прохладную воду. Это не только тонизирует кожу, но и сужает поры, в отличие от горячей воды, которая, наоборот, стимулирует активность сальных желез.

Волосы. Конечно, ты можешь позволить солнечным лучам сексуально осветлить твои пряди. Но если не хочешь осенью проводить восстановительные работы, избавляясь от «мочалки» на голове, лучше сразу взять на вооружение шляпы, банданы, бейсболки, шампуни с УФ-фильтрами и питательные маски для волос.Мода осень зима 2012 2013 предлагает большой выбор всевозможных головных уборов, а как известно, покупай сани летом...

Глаза. Ты любишь яркие краски, авантюрные приключения, пляжные игры в волейбол? Смотреть на мир ясным взглядом и беззаботно вести активный образ жизни тебе помогут контактные линзы. А солнечные очки избавят тебя от дискомфорта прямого солнечного света.

Жажда. Чтобы в жару оставаться в форме и полной жизненных сил, тебе нужно пить много жидкости. Эксперты советуют употреблять 2-2,5 литра воды ежедневно. Кстати, когда ты в поте лица коротаешь время в спортзале, не дожидайся чувства жажды, постоянно пей по нескольку глотков.

Зубы. На фоне загорелой кожи твоя сияющая улыбка будет казаться еще лучезарнее. Подготовь к лету свои зубы с помощью отбеливающей пасты и вибрирующей зубной щетки, которая чисти более старательно, чем обыкновенная.

Идеальная кожа. Ненавистные прыщики особенно активизируются летом и в самый неподходящий момент. Причина – жара и высокая потливость – идеальные сферы для размножения микробов. Тебе помогут средства локального действия с противовоспалительным действием. Наноси их точечно только на воспаления.

Йога – идеальный вид спорта для лета: плавные движения не перегружают организм в жаркие дни. Даже на отдыхе ты можешь продолжить заниматься этой практикой, ведь во многих отелях есть йога-класс.

Летний макияж. Девушки в купальниках тоже имеют право на великолепный макияж! Делай ставку на стойкую косметику, но не переборщи с количеством – все-таки это дневной вариант. С этими средствами твой макияж выдержит прыжок в воду, а летний флирт станет еще более волнующим.

Комментарии