Тысячелетний меч викингов помогает выигрывать миллионы в Viking Age


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




8 сентября 2016 - express

В Исландии охотники нашли меч викингов. Теперь поклонники азартных игр просто воспрянули духом, а игровой автомат Viking Age тут — http://topslotskasino.com — бьет рекорды популярности. А все из-за того, что пару дней назад в Исландии пятеро охотников на диких гусей нашли меч викингов. Эксперты оценили возраст находки в тысячу лет!

Вот и игровой автомат Viking Age переносит своего игрока в то время, когда миром правил гордый и непобедимый народ — викинги. Именно викинги научили древние народы смелости и храбрости. Их военное искусство не знало равных. Викинги всегда добивались поставленной цели. Возможно, поэтому слава о них не исчезла в веках, а дошла до наших дней.

Тридцать игровых линий доступны игроку в Viking Age для того, чтобы перенестись в эпоху викингов. Шикарная графика, удобный интерфей и отличное музыкальное сопровождение игрового автомата дарят незабываемые ощущения, а когда случается выигрыш эйфорию игрока словами не передать. Тогда каждый чувствует себя настоящим викингом. Сильным, смелым, отважным. По другому и быть не может. Ведь игровой слот Viking Age выбирают только самые смелые.

К слову сказать, современные охотники тоже оказались людьми смелыми, а еще сознательными. Ведь они без промедления передали находку Агентству по культурному наследию Исландии.

По словам охотников, они просто нашли меч на земле. Мужчины предположили, что находка оказалась на поверхности земли после недавнего наводнения. Меч попросту вымыло из земли.


Один из мужчин решил похвастаться фотографией находки, и поместил пост об этом, на своей странице в Facebook.

Так, об артефакте стало известно Агентству по культурному наследию Исландии.

Историки, изучившие меч викингов были поражены. Сегодня в мире хранится всего 20 мечей викингов. И, вот, такая удача. Целый, практически полностью сохранившийся меч эпохи викингов.

Как предполагают специалисты, меч, скорее всего, был изготовлен не позже Х века и находился в древней языческой могиле. Где пролежал тысячу лет, пока бурные воды наводнения не вымыли его оттуда.

«Тысячелетний меч викингов помогает выигрывать миллионы в Viking Age» — именно такие посты начали распространяться в интернете после известия о находке. А сам юг Исландии, где был обнаружен древний меч переживает туристический бум. Тысячи туристов едут туда, чтобы прикоснуться к истории и своими глазами увидеть легендарный край.

Комментарии